«Перекрёсток» и Colgate дарят экосумки за покупки | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Перекрёсток» и Colgate дарят экосумки за покупки

Стильный подарок доставит курьер

Торговая сеть «Перекрёсток» и компания Colgate-Palmolive запустили совместную акцию, в рамках которой покупатели получат в подарок многоразовую экосумку за покупку продукции под брендом Colgate в любом супермаркете сети. Акция призвана привлечь внимание покупателей к преимуществам многоразовых сумок перед одноразовой упаковкой.

Эко-сумки изготовлены из 100% хлопка и выполнены в трёх вариантах брендинга:«Всё будет ПЕРЕКрасно», «Моя линия жизни» и «Eco geek». Сумки можно получить в подарок, купив в любом супермаркете «Перекрёсток» зубную щётку «Colgate Бамбук» и зубную пасту «Colgate 0%» и загрузив в чат-бот фото чека на сайте акции www.colgate-zero.ru. После проверки чека с покупателем свяжется курьерская служба и согласует время доставки сумки. Совершить покупку и принять участие в акции можно до 2 августа, подарки будут вручены участникам до 19 августа.

Товары, участвующие в акции, также созданы с заботой об окружающей среде. Зубная щётка «Colgate Бамбук», на 100% состоящая из натурального бамбука, упакована в картонную коробку без использования пластика, ручка покрыта натуральным пчелиным воском для минимизации поглощения воды. Зубная паста «Colgate 0%» не содержит искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и подсластителей.

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.