«Перекрёсток» поздравил тысячу врачей Санкт-Петербурга | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Перекрёсток» поздравил тысячу врачей Санкт-Петербурга

В День медицинского работника врачам передали карты персональных скидок и подарочные наборы. 

Торговая сеть «Перекрёсток» поздравила врачей, борющихся с короновирусом, в их профессиональный праздник – День медицинского работника. В знак благодарности за труд и самоотверженность докторам Петербурга была передана тысяча карт персональных скидок для медработников.

Вместе с территориальным комитетом профсоюза работников здравоохранения торговая сеть передала карты и подарочные наборы в три клиники. Их персонал оказался на передовой борьбы с вирусом. Такими стали клиническая инфекционная больница имени С.П. Боткина, госпиталь для ветеранов войн и городская станция скорой медицинской помощи Санкт-Петербурга. В наборы вошли чай, кофе и кондитерские изделия.

Карта персональных скидок для медработников даёт возможность получить скидку в размере 10% при совершении покупок в сети супермаркетов. Предложение не распространяется на алкоголь, табачные изделия и товары, участвующие в промо. Действие карты продлится до 31 декабря 2020 года.

Дарья Осиновская, директор дивизиона «Северо-Запад», торговой сети «Перекрёсток»:

«Хочется еще раз сказать «спасибо» всем медработникам, кто мужественно помогает справиться с вирусом. Надеемся, что в скором времени останутся позади бессонные ночи и тяжёлые смены. Все смогут вернуться к своим семьям и больше проводить времени с родными. Мы рады, что у нас есть возможность поддержать героев нашего времени».
Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.