Сотрудники скорой помощи могут бесплатно перекусить в гипермаркетах «Карусель» | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

Сотрудники скорой помощи могут бесплатно перекусить в гипермаркетах «Карусель»

Торговая сеть «Карусель» в знак признательности за труд в период распространения коронавирусной инфекции нового типа предлагает сотрудникам бригад скорой медицинской помощи бесплатные наборы для перекуса. Они состоят из напитка, фрукта и выпечки, их можно получить на стойках информации любого из гипермаркетов «Карусель».

Для этого сотруднику скорой необходимо предоставить удостоверение станции скорой медицинской помощи или справку медицинского работника, сообщить номер своей бригады и сколько человек в ней состоят. На каждого будет выдан набор для перекуса. Каждая бригада может обраться один раз в сутки. Выдача наборов запланирована до 30 апреля включительно.

Денис Ткач, управляющий директор розничной сети «Карусель»:

«Мы с огромным уважением относимся ко всем сотрудникам медицинских учреждений, которые продолжают самоотверженно трудиться в нынешней эпидемиологической ситуации. Каждый день они спасают жизни и заботятся о здоровье людей. Мы хотим сказать спасибо всем сотрудникам скорой медицинской помощи и предлагаем сделать короткую остановку у одного из наших гипермаркетов до или после работы, чтобы подкрепиться и восстановить силы».

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.