«Пятёрочка» поздравит ветеранов с Днём Победы | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Пятёрочка» поздравит ветеранов с Днём Победы

Торговая сеть «Пятёрочка» организует поздравительную программу для ветеранов Великой Отечественной войны по всей России.

«Пятёрочка» совместно с фондом продовольствия «Русь», фондами «Старость в радость» и «Долго и счастливо» вручит подарки ветеранам и домам престарелых, где сейчас проживают некоторые участники войны и труженики тыла. Бытовая техника (стиральные машины, холодильники, отпариватели, пылесосы, телевизоры), а также продуктовые корзины и наборы санитарно-гигиенических средств отправятся адресно ветеранам в Санкт-Петербурге и в 33 дома престарелых в Ленинградской, Московской, Тульской, Тверской, Смоленской, Ярославской и Волгоградской областях.

Более 26 тысяч ветеранов также получат подарочные карты программы лояльности «Выручай-карта» с 10 000 баллами на покупку продуктов в магазинах «Пятёрочка». Их передадут через органы власти и общественные организации в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Смоленске, Калуге, Белгороде, Липецке, Новосибирске, Новороссийске, Краснодаре, Волгограде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске, Великом Новгороде.

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.