«Пятёрочка» помогает Деду Морозу исполнить мечты | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Пятёрочка» помогает Деду Морозу исполнить мечты

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает совместно с Банком еды «Русь» традиционную новогоднюю «Ёлку желаний». В рамках социальной акции более 1450 детей с ограниченными возможностями по здоровью, ребята из малоимущих и многодетных семей, получат подарки к Новому Году. Акция проводится до 20 декабря 2022 года в Барнауле, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Липецке, Новосибирске, Омске, Кемерове и Тюмени.

Масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит в 175 «Пятёрочках» Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Липецка, Новосибирска, Омска, Кемерово, Барнаула и Тюмени. В магазинах установлены новогодние ёлки, украшенные открытками. В каждой такой открытке - письмо ребенка Деду Морозу с его самым заветным желанием. Для исполнения этого новогоднего желания достаточно просто выбрать одну или несколько открыток на ёлке и купить указанный там подарок: детские игрушки, наборы для творчества, сладкие подарки и другие пожелания. Приобретённые товары необходимо передать сотрудникам магазинов «Пятёрочка», участвующих в акции. Все письма от детей также будут выложены на сайте банка еды «Русь». По всем вопросам в рамках акции «Ёлка желаний» можно обращаться к сотрудникам магазинов.

Все собранные подарки будут вручены детям, подопечным Банка еды «Русь».

Екатерина Демешко, руководитель проекта «Забота о сообществе» торговой сети «Пятёрочка»:

«В преддверии Нового года все ждут чуда и исполнения заветных желаний. Особенно сильно волшебства ждут дети. И у каждого из наших гостей есть возможность ненадолго стать волшебником, совершив добрый поступок и исполнив мечту ребёнка, который в этом нуждается. Мы не первый год проводим акцию «Ёлка желаний», и очень рады тому, каждый год к нему присоединяется множество людей. Все вместе мы делаем важное и доброе дело!».
Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.