X5 разработала тренинг по устойчивому развитию для сотрудников | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

X5 разработала тренинг по устойчивому развитию для сотрудников

X5 Retail Grouр разработала интерактивный онлайн-тренинг по устойчивому развитию для своих сотрудников. Весь персонал розницы и офисов торговых сетей, а также сотрудники корпоративного центра – в общей сложности более 307 000 человек – пройдут обучение до конца этого года.

Онлайн-тренинг «Время думать о будущем» разработан специалистами в области устойчивого развития Х5 с учётом лучших международных практик устойчивого развития, а также собственного опыта компании. Тренинг даёт комплексное представление об устойчивом развитии, о глобальных целях ООН, о том, как компания применяет принципы устойчивого развития к собственным бизнес-процессам и подразделениям, а также какой вклад может внести каждый сотрудник в достижение целей устойчивого развития.

Обучающий материал содержит несколько информационных блоков, каждый из которых заканчивается практическими заданиями и проверочными модулями. Также онлайн-курс предлагает сотрудникам ссылки на дополнительные источники информации по теме устойчивого развития для более углублённого самостоятельного изучения материала. Содержание тренинга будет обновляться ежегодно.

Х5 Retail Group в конце прошлого года приняла долгосрочные цели и стратегию в области устойчивого развития. Таким образом компания намерена внести свой вклад в достижение глобальных целей по ликвидации голода, обеспечению достойных условий труда, содействию здоровому образу жизни, содействию ответственному потреблению и использованию ресурсов. Цели в области устойчивого развития интегрированы в бизнес-стратегию Х5 до 2023 года.

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.