«Пятёрочка» поддержала медработников Новосибирска | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Пятёрочка» поддержала медработников Новосибирска

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с единственным в России «банком еды», Фондом продовольствия «Русь», продолжает оказывать поддержку сотрудникам медицинских учреждений по всей стране в рамках «Корзины доброты». В больницы Новосибирска и Бердска были направлены более 1,2 тонны продуктов и гигиенических средств.



В больницу № 11 города Новосибирска и Бердскую центральную городскую больницу, где работают более 1 740 сотрудников, была направлена продовольственная помощь. В медучреждения поступили вода, чай и кофе, сладости, бумажные салфетки и чистящие средства. Адресную доставку продовольствия взяли на себя волонтёры Фонда «Русь».

«В преддверии новогодних праздников как никогда важно поддерживать настоящих волшебников и героев – врачей. Вместе с волонтёрами Фонда «Русь», которые доставляют наборы в больницы, мы продолжаем помогать врачам и всему медперсоналу в разных регионах, чтобы в течение своей рабочей смены каждый мог не только восполнить силы, но и почувствовать заботу и внимание», – отметила руководитель проекта «Забота о сообществе» торговой сети «Пятёрочка» Екатерина Демешко.

Источник: Sib FM 

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.