«Перекрёсток» стал партнёром всероссийского конкурса юных талантов | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Перекрёсток» стал партнёром всероссийского конкурса юных талантов

 Торговая сеть «Перекрёсток» поддержит бесплатный всероссийский конкурс юных талантов от онлайн-площадкиTalantonline.ru. Целью проекта является оказание помощи талантливым детям России в поиске своего будущего в области творческой и креативной индустрии. 

Всероссийский конкурс пройдет с 23 октября по 30 декабря 2022 годавключительно по следующим творческим направлениям: музыка, живопись, поэзия, танцы, спорт, мода, фото, поделки и вокал. Принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы от партнеров проекта смогут дети до 17 лет со всей России.

В рамках проекта участникам необходимо продемонстрировать свои творческие навыки на сайте Talantonline.ru в фото или видео формате. В январе 2023 годабудет проведено всероссийское зрительское голосование, по результатам которого члены жюри определят победителей в разных номинациях. С правилами конкурса и более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте.

По итогам голосования и оценок жюри все участники конкурса получат дипломы, а победители – продуктовые наборы от торговой сети «Перекрёсток»с продукцией под брендом «Зелёная линия» и другие ценные призы от партнёров проекта.

Кроме того, дети смогут пройти ЗОЖ-экскурсию вместе с нутрициологом в супермаркетах «Перекрёсток» в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и Казани. Во время экскурсии дети и их родители узнают, как правильно выбирать полезную еду, на что стоит обращать внимание при выборе продуктов, а также как создавать сбалансированный рацион на день. Образовательная экскурсия состоит из теоретической и практической части, а по завершению каждый ребенок получит специальный сертификат о прохождении ЗОЖ-обучения в «Перекрёстке» - супермаркете вкусов и идей. Записаться на экскурсию и ознакомиться и более подробно ознакомиться с проектом можно на сайте.

 Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток»: 

«Команда торговой сети «Перекрёсток» рада стать частью такого интересного и масштабного проекта, способствующему развитию талантов, творческому и личностному формированию детей. Благодаря сотрудничеству с партнером Talantonline.ru мы хотим привлечь внимание молодого поколения к ведению здорового образа жизни, а также поддержать всех участников с творческим потенциалом. Желаем всем удачи и обязательно примем участие в голосовании». 

Светлана Романова, автор проекта Talantonline.ru:

«Формат нашего бесплатного конкурса позволяет детям продемонстрировать свои таланты и творческие достижения на всю страну, а также получить поддержку с помощью всероссийского голосования. Мы оказываем содействие в ранней профориентации по профессиям творческих и креативных индустрий совместно с успешными брендами». 

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.