«Перекрёсток» поддержал медработников | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Перекрёсток» поддержал медработников

Торговая сеть «Перекрёсток» поддержала медработников Федерального научно-клинического центра ФМБА России, бесплатно доставив воду. Медучреждение было перепрофилировано для приёма пациентов с коронавирусом нового типа.

Торговая сеть намерена продолжить оказывать помощь и каждую неделю до конца года, с целью поддержки медицинских работников в период повышенной нагрузки, направлять воду. Доставку осуществляют волонтёры Фонда продовольствия «Русь» с соблюдением всех мер профилактики распространения COVID-19.

«В ФНКЦ ФМБА работают 750 человек. Каждый из них трудится на благо пациентов. Обеспечить водой – это лишь малая часть того, что мы можем сделать для сохранения сил медиков в столь непростой период», – Татьяна Степанова, директор по маркетингу торговой сети «Перекрёсток».

На данный момент в медучреждение доставлено 800 литров воды.

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.