«Перекрёсток» и партнёры запустили образовательный квест о здоровом питании | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Перекрёсток» и партнёры запустили образовательный квест о здоровом питании

Онлайн-школа «Фоксфорд» совместно с экспертами лидеров рынка в области торговли и питания – торговой сетью «Перекрёсток» и компаниями Mars и Danone запустили бесплатный интерактивный курс о здоровом питании «Миссия SpaceFoх: вселенная в твоей тарелке». Выход приурочен к празднованию 60-летия Дня космонавтики.

Интерактивный образовательный квест предназначен для детей 3-8 классов. По сюжету ребята должны помочь спасательному шаттлу вернуться на Землю. С помощью игровой механики школьники учатся основам здорового питания и смотрят обучающие видео от экспертов в области питания и медицины (педиатров, гигиенистов, диетологов и др.): сколько воды нужно выпивать в день? Как сладкое влияет на организм? Страшны ли консервированные продукты?

Прошедшие квест участники могут поделиться своими результатами в социальных сетях с хештегом #фокспоехали и выиграть призовые сертификаты номиналом 3000 рублей от «Перекрёстка». Выбор будет осуществляться до 20 мая еженедельно рандомным способом.

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.