«Пятёрочка» и платежная система «Мир» предоставят скидку 15% всем пенсионерам | Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group
Стратегия устойчивого развития X5 Group​​

Стратегия устойчивого развития X5 Group

«Пятёрочка» и платежная система «Мир» предоставят скидку 15% всем пенсионерам

Торговая сеть «Пятёрочка» и платёжная система «Мир» увеличат действующую пенсионную скидку с 10 до 15% при оплате национальной картой. Акция будет действовать с 1 марта до 31 мая 2023 года во всех регионах присутствия сети.

Действующая ежедневно в специальные часы скидка 10% для пенсионеров суммируется со скидкой 5% от платежной системы «Мир», благодаря чему пенсионеры могут оплачивать покупки с выгодой 15%. Для получения скидки необходимо предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии и оплатить покупки картой «Мир».



Алёна Семичастнова, директор департамента управления лояльностью и монетизацией клиентов торговой сети «Пятёрочка»:

«В непростое время, когда экономия становится одним из ключевых факторов выбора магазина, мы совместно с нашим партнером – российской платежной системой «Мир» - рады предложить дополнительную скидку наиболее чувствительным к цене слоям населения, пожилым людям. Мы позаботились о том, чтобы покупки в «Пятёрочке» стали ещё выгоднее».


Елена Лазарева, директор по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир»:
 

«Торговая сеть «Пятёрочка» - одна из самых популярных у россиян. В среднем ежемесячно пенсионеры совершают по картам «Мир» около 12 миллионов покупок в «Пятерочке». Мы хотим, чтобы пожилые люди могли ещё больше экономить на повседневных тратах, и надеемся, что новая акция поможет сократить расходы в наиболее востребованной категории - продукты питания».

Полные правила о порядке участия в акции, адреса магазинов, а также период действия акции опубликованы на сайте www.5ka.ru и на сайте программы лояльности www.privetmir.ru.

Поделиться
Подписка на публикации Х5

Подписка на публикации X5 об устойчивом развитии

Русский

Английский

Предоставляя свой электронный адрес для получения информационных материалов по устойчивому развитию от X5 Retail Group, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от X5 Group.